Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Ребенку очень нравится, с удовольствием ходит в сад уже месяц, с середины декабря. Я, как мама, довольна всем, и преподавателями, и тем, что рассказывает ребенок. Он редко что-то говорит, а в данном случае с удовольствием объясняет, что кушал, что нет, что делал.
  • 5,0
    Потрясающее место, потому что ребенок всегда выходит счастливой и никогда не плачет, идя в сад. Это четвертый ребёнок в семье и поэтому я знаю, что такое привыкание детей к садику. Воспитатель младшей группы Валентина Федоровна — хороший человек, посланный богом для работы с детьми. Прекрасное питание, от которого у ребенка никогда не было проблем: ни аллергии, ни расстройств желудка. В помещении всегда чисто, приятно пахнет, а то бывает, что вентиляция плохая и от одежды исходит запах еды, но здесь этого нет.
  • У нас сегодня особенное ️видео: мы делимся неповторимыми моментами нашей большой и дружной семьи ‍ ‍ «Крылья».
    » Крылья«- это счастливые родители и беззаботное детство.
    Спасибо, что выбрали наш детский сад!
  • Добрый день, хочу узнать деток еще принимаете? Нам 5 лет, 6 мес. Сколько будет стоить? и возможно ли не полное пребывание ребенка в д,с.?
    • Жанна, набор в возрастную группу Вашего ребёнка ведётся. Подробно ответили в личные сообщения.